LOT 37
37. Bague boule en or jaune et gris 750 millièmes ornée d'une tourmaline cabochon entre deux pierres bleues de forme triangle.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 8,2 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 58
Poids brut : 8,2 g
30 Jun 2020