LOT 37
37. D’après Pablo PICASSO (1881-1973)
PETITE MATERNITE
Offset lithographique en couleurs sur vélin
d’après un dessin de 1963
Signée et datée dans la planche
«24-4-63»
63,5 x 49 cm
08 Jun 2020
PETITE MATERNITE
d’après un dessin de 1963
«24-4-63»
63,5 x 49 cm
08 Jun 2020