LOT 38
38. Bracelet rigide formant ressort en or jaune 750 millièmes uni, l'extrémité ornée d'une boule de quartz godronné (manque une).
Poids brut : 12,2 g
30 Jun 2020
Poids brut : 12,2 g
30 Jun 2020