LOT 38

38-Emile GILIOLI (1911-1977)

Babet

Bronze à patine brune, signé « GIGLIOLI », fonte Susse,porte la marque « Susse fondeur Paris », numéroté 2/6

33 x 13,5 x 18cm

19 Sep 2020

38-Emile GILIOLI (1911-1977)

Babet

33 x 13,5 x 18cm

19 Sep 2020