LOT 38
38-Emile GILIOLI (1911-1977)
Babet
Bronze à patine brune, signé « GIGLIOLI », fonte Susse,porte la marque « Susse fondeur Paris », numéroté 2/6
33 x 13,5 x 18cm
19 Sep 2020
38-Emile GILIOLI (1911-1977)
Babet
33 x 13,5 x 18cm
19 Sep 2020