LOT 44
382 Louis CHERVIN (1905-1969)
La Ciotat 1954
Huile sur panneau, signée en bas à droite
41x36cm
03 Jul 2022
France, Lille
382 Louis CHERVIN (1905-1969)
La Ciotat 1954
41x36cm
03 Jul 2022
France, Lille