LOT 8
385 Yvon GRAC (né en 1945)
Festivités nocturnes cannoises
Huile sur toile, signée en bas au milieu
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille
385 Yvon GRAC (né en 1945)
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille