LOT 39
387 Robert L.P LAVOINE (1916-1999) Ménilmontant Aquarelle, signée en bas à droite 33x46cm
387 Robert L.P LAVOINE (1916-1999)
Ménilmontant
Aquarelle, signée en bas à droite
33x46cm
03 Jul 2022
France, Lille
Ménilmontant
33x46cm
03 Jul 2022
France, Lille