LOT 8

388 Yvon GRAC (né en 1945)
Le pêcheur de Doëlan
Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite
38x46cm

03 Jul 2022
France, Lille

388 Yvon GRAC (né en 1945)
Le pêcheur de Doëlan
38x46cm

03 Jul 2022
France, Lille