LOT 8
388 Yvon GRAC (né en 1945)
Le pêcheur de Doëlan
Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille
388 Yvon GRAC (né en 1945)
Le pêcheur de Doëlan
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille