LOT 39

39-Benito VILIANO TARABELLA (1937-2003)

Féminité, circa 1975

Bronze à patine brune

Signé et justifié sur 6 exemplaires à la base

Inscription manuscrite « Susse frères Paris »

45 x 60 x 30 cm

Édite d'après le marbre « Sein poisson », présenté en 1975 à la galerie de France et du Benelux, Bruxelles.

19 Sep 2020

Féminité, circa 1975

Bronze à patine brune

45 x 60 x 30 cm

19 Sep 2020