39-Benito VILIANO TARABELLA (1937-2003)
Féminité, circa 1975
Bronze à patine brune
Signé et justifié sur 6 exemplaires à la base
Inscription manuscrite « Susse frères Paris »
45 x 60 x 30 cm
Édite d'après le marbre « Sein poisson », présenté en 1975 à la galerie de France et du Benelux, Bruxelles.
Féminité, circa 1975
Bronze à patine brune
45 x 60 x 30 cm