LOT 39
39-Delft : plat ovale chantourné à bordure rocaille. Figurant un décor peint en camaïeu bleu à la manière de la Chine. Deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : une ancienne restauration en bordure Dim : 21x25
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille