LOT 39

39-Delft : plat ovale chantourné à bordure rocaille. Figurant un décor peint en camaïeu bleu à la manière de la Chine. Deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : une ancienne restauration en bordure Dim : 21x25

01 Mar 2020
France, Lille

01 Mar 2020
France, Lille