LOT 39
39 HERMES – JEAGER LE COULTRE
39 HERMES – JEAGER LE COULTRE
Pendulette de voyage en métal doré et émail à l’imitation de la loupe.
Boitier numéroté 1240961. (accidents)
08 Apr 2024
France, Lille
39 HERMES – JEAGER LE COULTRE