LOT 39
39. Pablo PICASSO (1881-1973)
DEUX FEMMES, 1971
(Bloch, 1917; Baer, 1925 Ba)
Eau forte en noir sur vélin
Signée du cachet de la signature
Numérotée 14/50
Galerie Louise Leiris Editeur, Paris
32 x 24 cm (à vue)
08 Jun 2020
39. Pablo PICASSO (1881-1973)
DEUX FEMMES, 1971
(Bloch, 1917; Baer, 1925 Ba)
Eau forte en noir sur vélin
Numérotée 14/50
32 x 24 cm (à vue)
08 Jun 2020