LOT 39

39. Pablo PICASSO (1881-1973)

DEUX FEMMES, 1971

(Bloch, 1917; Baer, 1925 Ba)

Eau forte en noir sur vélin

Signée du cachet de la signature

Numérotée 14/50

Galerie Louise Leiris Editeur, Paris

32 x 24 cm (à vue)

08 Jun 2020

39. Pablo PICASSO (1881-1973)

DEUX FEMMES, 1971

(Bloch, 1917; Baer, 1925 Ba)

Eau forte en noir sur vélin

Numérotée 14/50

32 x 24 cm (à vue)

08 Jun 2020