LOT 13
393 Michel VERNEVEAUX (1947-2018) Amélie Huile sur toile, monogramme au dos 38x46cm
393 Michel VERNEVEAUX (1947-2018)
Amélie
Huile sur toile, monogramme au dos
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille
Amélie
38x46cm
03 Jul 2022
France, Lille