LOT 48

395 Alexandre GARBELL (1903-1970)
Nature morte rouge, deux poissons, 1947
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
Au dos contresignée, titrée, datée, numérotée 465
24 x 55 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Huile sur toile
Signée en haut à gauche
24 x 55 cm

03 Jul 2022
France, Lille