LOT 60
EPOQUE & STYLE
4 ALLIANCES ET 2 CHEVALIERES de la Seconde... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
4 ALLIANCES ET 2 CHEVALIERES de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Les chevalières gravées de monogrammes P. total : 34 g
23 Apr 2024
France, Cannes