LOT 4

4-André Brasilier (1929)

Chevaux sur fond jaune

Lithographie sur papier signée en bas à droite, justfiée 48/75

A vue 80x57 cm

19 Sep 2020

4-André Brasilier (1929)

Chevaux sur fond jaune

A vue 80x57 cm

19 Sep 2020