LOT 4
4-André Brasilier (1929)
Chevaux sur fond jaune
Lithographie sur papier signée en bas à droite, justfiée 48/75
A vue 80x57 cm
19 Sep 2020
4-André Brasilier (1929)
Chevaux sur fond jaune
A vue 80x57 cm