LOT 4
4- BARTON ''Marine'' Huile sur toile signée... - Lot 4 - Siboni
4- BARTON
''Marine''
Huile sur toile signée en bas à droite
20 x 25 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
4- BARTON
''Marine''
20 x 25 cm