4 Biedermeier-Rähmchen, mit Dichtern und Komponisten, teilweise im besticktem Passepartout, Rahmen
4 Biedermeier-Rähmchen, mit Dichtern und Komponisten, teilweise im besticktem Passepartout, Rahmen teilweise Fehlstellen, 20 x 17 cm, Gebrauchsspuren
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch