LOT 44
4 Deckeldosen u. 3 Serviettenringe
Porzellan, Meissen, 20.Jh. u.a. Pfeifferzeit Je in Rundform m. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor m. Grünrand. Gebrauchsspuren, kl. Best. Dm: 6 - 9,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (2x mehrfach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
02 Dec 2021
Germany, Hamburg