LOT 094-064589/0000
4 Dekortassen, Böhmen, u. a Schlaggenwald, 19. Jh.
Porzellan, polychromer Dekor, tlw. berieben, zuzüglich eine Tasse beschädigt
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz