LOT 24
4 Eierbecher
4 Eierbecher
Porzellan, Meissen, 1924-34 Form "Neuer Ausschnitt". Unterglasurgrüner "Weinlaub"-Dekor m. Grünrand. Gebrauchsspuren. Dm: 11,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
4 Eierbecher
02 Dec 2021
Germany, Hamburg