4 Meissen Teller, 19. Jh., mit Goldrand, Unterglasur blau, mit Blumen und Insekten, Durchmesser 20

4 Meissen Teller, 19. Jh., mit Goldrand, Unterglasur blau, mit Blumen und Insekten, Durchmesser 20 cm

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch

19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch