4 Meissen Teller, 19. Jh., mit Goldrand, Unterglasur blau, mit Blumen und Insekten, Durchmesser 20
4 Meissen Teller, 19. Jh., mit Goldrand, Unterglasur blau, mit Blumen und Insekten, Durchmesser 20 cm
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch
19 Apr 2024
Germany, Feilitzsch