LOT 4
4-Plat ovale en argent à décor central de jeune femme dans un paysage, l’aile à
4-Plat ovale en argent à décor central de jeune femme dans un paysage, l’aile à décor de fruits et branchages sur fond amati.
Augsbourg
Fin XVII début XVIIIe siècle
Maître orfèvre: Samuel SCHNEEWEIS.
32 x 27,5 cm
Poids : 237 gr
28 Nov 2021
France, Lille
Augsbourg
Fin XVII début XVIIIe siècle
32 x 27,5 cm
Poids : 237 gr