LOT 010-103218/0000
4-Röhren Batterieempfänger Hornyphon Neutrovox A2S
1928, inkl. 2 beiliegender Spulen und Kleinteil, Gebrauchsspuren, ungeprüft, seltenes Sammelobjekt
16 Oct 2019
Austria, Vienna
16 Oct 2019
Austria, Vienna