LOT 1049
4 Vasen, Meißen und KPM
4 Vasen, Meißen und KPM,
Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Blumenmalerei, goldstaffiert, bodenseitig unterglasurblaue Schwertermarke, H: 6 cm, KPM 'Fidibus', mit polychromer Blumen- und Insektenmalerei, bodenseitig Zepter- und rote Malereimarke (Reichsapfel), H: 10 cm. Limit 50,-
20 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
4 Vasen, Meißen und KPM,
20 Apr 2024
Germany, Saarbrucken