LOT 49

4 Vasen

4 Vasen
Weißporzellan, KPM Berlin, 20.Jh. In verschied. Ausführungen die Balusterkorpora, u.a. Modell "Fidibus" u."Asia". Gebrauchsspuren, tlw. minim. Chips. H: 10 - 35 cm. Unterglasurblaue Szeptermarken (tlw. durchschliffen).

16 Sep 2021
Germany, Hamburg

4 Vasen

16 Sep 2021
Germany, Hamburg