4 es. da 120 Grana di Ferdinando II: 1854 SPL÷FDC con segni di riporto al marco - 1856 SPL - 1857 SPL+ - 1859 BB+ Ag

09 May 2024
Italy, Viale

09 May 2024
Italy, Viale