LOT 3803
4 portraits en miniature, gouache et aquarelle sur ivoire, France fin XIXe s., hommages à Marie Antoinette, Caroline Bonaparte et Napoléon
4 portraits en miniature, gouache et aquarelle sur ivoire, France fin XIXe s., hommages à Marie Antoinette, Caroline Bonaparte et Napoléon II, diam. 4,5 à 7,5 cm
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva