4 soucoupes et 4 tasses, Chine, fin XIXe s
Porcelaine émaillée polychrome à motifs de personnages, D 13 et 8 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva