LOT 1080494
4 versilberte Pokale, 20. Jh.
Pokale in zwei verschiedenen Ausführungen, H. ca. 19-24 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| 4 silver-plated goblets, 20th c. Goblets in two different versions, h. approx. 19-24 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert
28 Jan 2023
Germany, Stuttgart
28 Jan 2023
Germany, Stuttgart