LOT 40

40-CÉSAR - BALDACCINI César (1921-1998)

La Parisienne

Bronze à patine brun noir, signé « CESAR », fonte de Bocquel, numéroté 2/8,

77 x 22 x 14,5 cm. Modèle de 1955

19 Sep 2020

La Parisienne

19 Sep 2020