LOT 40
40-CÉSAR - BALDACCINI César (1921-1998)
La Parisienne
Bronze à patine brun noir, signé « CESAR », fonte de Bocquel, numéroté 2/8,
77 x 22 x 14,5 cm. Modèle de 1955
19 Sep 2020
La Parisienne
19 Sep 2020