LOT 40
40- Colette CHASSEIGNEAUX ''Bora Bora''... - Lot 40 - Siboni
40- Colette CHASSEIGNEAUX
''Bora Bora''
Aquarelle signée et bas à gauche et située
36 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
40- Colette CHASSEIGNEAUX
''Bora Bora''
36 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux