LOT 40
40. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme endormie... - Lot 40 - Farrando
40. Eugène CARRIERE (1849-1906)
Femme endormie
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
20,5 x 28 cm
(Manques).
22 Oct 2021
Femme endormie
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
20,5 x 28 cm
(Manques).
22 Oct 2021