LOT 40
40. Pablo PICASSO (1881-1973)
CLOWN, 1951
Affiche lithographique en couleurs
Signée et numérotée 210 à l’encre
Imprimerie de la Victoire, Nice
55,5 x 44 cm
08 Jun 2020
40. Pablo PICASSO (1881-1973)
CLOWN, 1951
55,5 x 44 cm
08 Jun 2020