LOT 1
401 Alexandre GARBELL (1903-1970)
Bateaux, gens devant la mer, 1948
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Au dos contresignée, titrée, datée, numérotée 560
30 x 46 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Huile sur toile
30 x 46 cm
03 Jul 2022
France, Lille