LOT 41

41. Alexandre Marie COLIN (Paris 1798 -... - Lot 41 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

41. Alexandre Marie COLIN
(Paris 1798 - 1875)
Le marché aux poissons sur la plage
Sur sa toile d’origine
15 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à gauche
A. Colin 1861

15 Oct 2021

41. Alexandre Marie COLIN
(Paris 1798 - 1875)
Sur sa toile d’origine
15 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à gauche
A. Colin 1861

15 Oct 2021