LOT 41
41 Delft : Une assiette plate en faïence stannifère à décor dit Imari figurant d
41 Delft : Une assiette plate en faïence stannifère à décor dit Imari figurant dans une réserve centrale une pagode dans un paysage. Epoque : 1er tiers du 18ème siècle. Diam : 22 cm
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)