LOT 41
41- Pierre COMMARMOND ''Vase de fleurs sur... - Lot 41 - Siboni
41- Pierre COMMARMOND
''Vase de fleurs sur fond or''
Huile sur papier signée en bas à droite
49 x 62 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
41- Pierre COMMARMOND
49 x 62 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux