LOT 16
413 Quatre chaises époque Napoléon III
En palissandre mouluré et sculpté.
Dimensions : 107×50×57 cm
Tapisseries à revoir. Petit accident au bois.
2 hauts de dossier à recoller. Pas de manque de bois.
03 Jul 2022
France, Lille
Dimensions : 107×50×57 cm
03 Jul 2022
France, Lille