LOT 42
42- L.M. KLUMP ''Les promeneurs'' Huile... - Lot 42 - Siboni
42- L.M. KLUMP
''Les promeneurs''
Huile sur panneau signée en bas à droite
23 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
42- L.M. KLUMP
''Les promeneurs''
23 x 33 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux