LOT 42
42. Pablo PICASSO (1881-1973)
GRANDE MATERNITE, 1963
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et datée dans la planche
Contresignée et annotée «épreuve d’artiste» au crayon
89,5 x 63 cm
08 Jun 2020
42. Pablo PICASSO (1881-1973)
GRANDE MATERNITE, 1963
89,5 x 63 cm
08 Jun 2020