423 Partie de salon en bois mouluré et sculpté comprenant une bergère, un fauteuil et un canapé deux places, dossier à décor de fleurettes, accotoirs de la bergère et du fauteuil à manchettes, ceinture à décor de fleurettes et motifs stylisés, piètement galbé
Epoque Louis XV
(usures et restaurations)
Dim canapé: 99x107x51 cm
Dim fauteuil: 83x52x43 cm
Dim bergère: 100x66x52cm
Epoque Louis XV
(usures et restaurations)
Dim canapé: 99x107x51 cm
Dim fauteuil: 83x52x43 cm
Dim bergère: 100x66x52cm