LOT 4

426 Commode galbée toutes faces en bois et bois de placage ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs.
Le plateau en marbre, les montants et poignées en bronze ciselé et doré à décor d'espagnolettes.
Epoque Louis XV
82x119x65cm
Porte une estampille E. DOIRAT.
Restaurations.

03 Jul 2022
France, Lille

Epoque Louis XV
82x119x65cm
Restaurations.

03 Jul 2022
France, Lille