LOT 4

427 Canapé en bois mouluré et sculpté rechampi blanc. Dossier et ceinture sinueuse à décor de fleurettes et acanthes stylisées, pietement galbé
Epoque Lous XV
Garniture de velour bleu
101x164x70 cm

03 Jul 2022
France, Lille

Epoque Lous XV
Garniture de velour bleu
101x164x70 cm

03 Jul 2022
France, Lille