LOT 55

428 Importante bibliothèque en bois mouluré et laqué vert et crème, ouvrant en façade par deux ventaux laissant découvrir quatre étagères et surmonté d'une corniche, les montants à pans coupés ornés de motifs stylisés. Les vantaux grillagés.
Ancien travail de style Louis XV
(Restaurations, usures)
248x180x55cm

03 Jul 2022
France, Lille

(Restaurations, usures)
248x180x55cm

03 Jul 2022
France, Lille