LOT 43
43- Armand FORTUNI ''Bateaux de pêche en... - Lot 43 - Siboni
43- Armand FORTUNI
''Bateaux de pêche en Méditerranée''
Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 75 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
43- Armand FORTUNI
43 x 75 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux