LOT 43

43. Collier de huit rangs de petites perles de culture d'eau douce, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de nœud partiellement godronné.

Longueur : 41,5 cm

Poids brut : 55 g

30 Jun 2020

Longueur : 41,5 cm

Poids brut : 55 g

30 Jun 2020