LOT 43
43 France ou Hollande : Deux petites formes à gâteaux en faïence stannifère à d
43 France ou Hollande : Deux petites formes à gâteaux en faïence stannifère à décor polychrome de fleurs. Marque MP en rouge sous les deux pièces. Epoque : 19ème Etat : un fêle, éclats, égrenures. Dim : 4×6.5 et 4x8cm.
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)