LOT 43
43- Pendule borne en placage d'acajou, bronze... - Lot 43 - Siboni
43- Pendule borne en placage d'acajou, bronze et métal doré
Mouvement à répétition
XIXème siècle
(restaurations)
H : 29 cm
21 Jun 2020
Mouvement à répétition
XIXème siècle
(restaurations)
H : 29 cm
21 Jun 2020