LOT 4
430 Bergère en bois mouluré et sculpté à dossier légérement renversé, console d'acottoir balustre, piétement antérieur légérement fuselé, postérieur sabre.
Epoque Directoire
Garniture de tissu framboise
Usures
85x52x62 cm
03 Jul 2022
France, Lille
Epoque Directoire
Garniture de tissu framboise
Usures
85x52x62 cm
03 Jul 2022
France, Lille